***Honda Tegal Raya Dealer Resmi Mobil Honda Cover Area Tegal, Slawi, Jatibarang, Lebaksiu, Pangkah, Dukuhwaru, Adiwerna, Jatinegara, Brebes, Bumiayu Pemalang, Comal, *** Pusat Informasi Honda Tegal Raya mengenai Sales Marketing, Harga Produk, Promo, Paket Kredit Mobil Honda, Dp, Angsuran, Bonus, Cashback, Test Drive ***Produk Harga Mobil Honda Ready Stock Brio, Mobilio, Jazz, HRV, BRV, CRV, City, Civic, Civic Hatchback, Accord, Odyssey *** Alamat Honda Tegal Raya Jl. Martoloyo No.111, Mintaragen, Tegal Tim., Kota Tegal, Jawa Tengah 52121, no telp honda tegal raya  082320588860 ***Hubungi sales marketing kami untuk mengetahui informasi update harga promo bulanan paket simulasi kredit honda brio, mobilio, jazz, hrv, brv, crv, city, civic, accorrd odyssey
Menu
Model
Beranda » Outlet » Dealer Honda Slawi

Dealer Honda Slawi

Dipublish pada 4 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 3.434 kali | Kategori: Outlet

Dealer Honda Slawi  Honda Raya Mobil 

Dealer Honda Slawi Dealer Resmi Honda Tegal Raya, sebagai pusat penjualan Mobil Honda di Slawi dan sekitarnya Informasi Sales marketing, Promo, Diskon, Paket Kredit Dp angsuran murah, Cash back dan Test Drive tersedia Mobil HondaBrio, Mobilio, Jazz, HR-V, BR-V, CR-V, City, Civic Turbo, Civic Hatchback, Accord, Odyssey  

Alamat Showroom Dealer Honda Slawi

Dealer Honda Slawi

Dealer Honda Slawi

Nama Dealer Honda Slawi
Alamat Jl. Jend. Sudirman No. 38
Kecamatan Slawi Wetan
Kota/Kab. Kota Slawi, Jawa Tengah 52411
No. Telp 082320588860
Whatsapp 082320588860
Area Sales  Honda Mobil Slawi

Dealer Mobil Honda Slawi adalah Outlet Resmi  Honda Tegal Raya di fungsikan sebagai puat informasi Penjualan Mobil Honda Slawi, untuk menjangkau calon pembeli mobil honda yang ada di wilayah Slawi, dan sekitarnya.

memngingat banyaknya antusiais warga slawi dan sekitarnya yang ingin mengetahui secara detail mengenai produk mobil honda. dan tak sedikit pula masyarakat yang ingin memiliki mobil idaman terbaik saat ini.

Layanan Outlet / Dealer Honda Slawi

Penjualan Produk Mobil Honda Slawi

untuk saat ini Showroom Mobil Honda Slawi di khususkan untuk informasi penjualan maupun informasi produk mobil Honda,  silahkan bagi masyarakat slawi bisa mendatangi outlet mobil honda tanpa perlu ke dealer resmi honda tegal raya yang ada di kota tegal. untuk mempermudah ada juga layanan sales marketing yang selalu siap melayani tanpa harus datang ke dealer maupun outlet

Produk Unggulan

sebagai contoh kendaraan city car yang terlaris di kelasnya Mobil Brio Satya dan Brio RS yang sudah familiar di negara indonesia dan Tegal pada khususnya, adapaun untuk mobil keluarga atau MPV  dengan kapasitas sampai 7 penumpang / seat Honda memiliki Mobilio kendaraan yang berdesain elegant dinamis serta mobil paling irit di kelasanya, pilihan tepat jika anda sedang mencari mobil keluarga atau MPV yang bagus dan futuristik ini, apalagi mobilio memiliki beberapa type yang bisa di sesuaikan dengan kebutuhan




Yang tak kalah fenomenal pada produk Honda adalah Mobil Jazz mobil jenis Hachback ini merupakan andalan penjualan dari Honda. mobil jenis Hachback terlaris di indonesia, yang selalu merajai penjualan di kelasanya, mobil ini juga sering mendapatkan gelar penghargaan dari berbagai tempat. Desain body Honda jazz yang tampak dinamis dan berjiwa muda membuat mobil ini memiliki daya tarik tersendiri yang tak bisa di tiru dari produk pesaing, disamping itu kendaraan ini memiliki fitur keselamatan dan kenyamanan yang tak diragukan lagi. Honda jazz juga sering di gunakan sebagai ajang balap mobil di indonesia maupun Drifting dan tak sedikit pula gelar juara di raih mobil ini.

Berikut jenis mobil yang ada di Dealer Honda Slawi

City Car

  • Honda Brio Satya
  • Honda Brio RS

Mobil Sedan

  • All New City
  • Civic Sedan
  • Civic Sedan Turbo
  • Accord

Hatchback

  • HR-V
  • Civic Hachback Turbo
  • CR-Z
  • Jazz

MPV

  • Mobilo
  • Mobilio RS
  • Odyssey

SUV

  • BR-V
  • CR-V

Crossover

  • HR-V

Sport

  • Civic Type R

Hybrid

  • Accord Hybrid
Hampir setiap  segmen dapat di wakili oleh Produk Mobil Honda tinggal pilih mana sesuai dengan keinginan maupun kebutuhan

Informasi Sales Marketing Honda Slawi

Bagi anda yang ingin mengetahu segala macam tentang Mobil Honda di Slawi mulai dari informasi harga mobil, paket kredit Dp murah, Bonus pembelian, Cashback tau promo bulanan, khususnya di Dealer Honda Slawi anda bisa langsung menghubungi Sales Marketing Honda Slawi, tanpa harus datang langsung ke dealer kami. berikut  No Telp /Wa 082320588860 yang selalu siap 24 melayani anda.

Daftar Harga Mobil Honda Slawi

Dealer Honda Slawi selalu memiliki Produk mobil honda Ready Stock itu berarti jika anda menginginkan kendaraan sesuai keinginan dan warna, tidak perlu inden tinggal pilih mana yang anda suka transaksi pembelian. tak membutuhkan waktu lama kendaraan impian andapun bisa langsung anda miliki maupun di gunakan, di karenakan Honda Memiliki Mobil CBU (completely Build Up) hal ini kemungkinan berbeda ada sebagian warna maupun tipe yang harus inden.

Berikut Daftar harga mobil di Dealer Mobil Honda Slawi terbaru update maret 2019, beserta jenis maupun tipe kendaraan yang berbeda harga satu sama lain. harga ini merupakan Harga OTR yang ada di Jawa Tengah, dan Honda Yogyakarta , belum di potong cashback maupun bonus sesuai masing – masing tipe

Harga Mobil Honda Brio Slawi

Harga All New Honda Brio Slawi

Harga All New Honda Brio Slawi

Tipe  Harga
Brio Satya S  M/T Rp.147.500.000
Brio Satya E MT Rp.156.000.000
Brio Satya E CVT Rp.171.000.000
Brio RS MT Rp.183.500.000
Brio RS CVT Rp.198.500.000

Harga Mobil Honda Mobilio Slawi

Harga Honda Mobilio Slawi

Harga Honda Mobilio Slawi

Tipe  Harga
Mobilio S  M/T Rp.202.300.000,-
Mobilio E MT Rp.222.800.000,-
Mobilio E CVT Rp.233.800.000,-
Mobilio RS MT Rp.246.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.256.750.000,-

Harga Mobil Honda Jazz Slawi

Harga Honda Jazz Slawi

Harga Honda Jazz Slawi

Tipe  Harga
New Jazz  S M/T Rp.248.000.000,-
New Jazz E CVT Rp.258.000.000,-
New Jazz RS M/T Rp.278.000.000,-
New Jazz RS MT Two Tone Rp.280.000.000,-
New Jazz RS CVT Rp.288.000.000,-
New Jazz RS CVT Two Tone Rp.290.000.000,-

Harga Mobil Honda HR-V Slawi

Harga New Honda HRV Slawi

Harga New Honda HRV Slawi

Tipe  Harga
HRV 1.5 S MT Rp.295.000.000,-
HRV 1.5 S CVT Rp.305.000.000,-
HRV 1.5 E CVT Rp.328.500.000,-
HRV 1.5 E CVT  SE Rp.345.500.000,-
HRV 1.8 CVT RS Rp.414.000.000,-

Harga Mobil Honda BR-V Slawi

Harga All New Honda BR-V Slawi

Harga All New Honda BR-V Slawi

Tipe  Harga
BR-V S MT Rp.247.250.000,-
BR-V E MT Rp.261.750.000,-
BR-V E CVT Rp.271.750.000,-
BR-V E CVT Prestige Rp.289.250.000,-

Harga Mobil Honda CR-V Slawi

Harga Honda CR-V Slawi

Harga Honda CR-V Slawi

Tipe  Harga
CR-V 2.0 I-VTEC Rp.459.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp.493.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp.534.000.000,-

Harga Honda City Slawi

Harga Honda City Slawi

Harga Honda City Slawi

Tipe  Harga
City E MT Rp.336.500.000,-
City E CVT Rp.347.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Turbo Slawi

Harga Honda Civic Slawi

Harga Honda Civic Slawi

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.513.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.517.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Hatchback Turbo Slawi

Harga Honda Civic Hatchback Slawi

Harga Honda Civic Hatchback Slawi

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.431.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.470.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord Slawi

Harga Honda Accorrd Slawi

Harga Honda Accorrd Slawi

Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.684.000.000,-

Harga Mobil Honda Odyssey Slawi

Harga Honda Odyssey Slawi

Harga Honda Odyssey Slawi

Tipe  Harga
CVT Prestige Rp.762.500.000,-

Note :

  • Harga Mobil Honda Slawi diatas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kondisi pasar
  • Harga tersebut belum di potong dengan diskon maupun cashbak
  • Untuk informasi lebih jelas bisa menghubungi Sales Marketing Honda Slawi

Informasi Promo Paket Kredit Murah 2019




Paket Simulasi Kredit Honda Brio Slawi

  • Type S  MT:
    DP 17 Juta, Angsuran 4.078.000 X 48 bln.
    DP 17 Juta, Angsuran 3.665.000 X 60 bln.
  • Type E MT :
    DP 19 Juta, Angsuran 4.291.000 X 48 bln.
    DP 19 Juta, Angsuran 3.855.000 X 60 bln.
  • Type E CVT :
    DP 23 Juta, Angsuran 4.689.000 X 48 bln.
    DP 23 Juta, Angsuran 4.212.000 X 60 bln.
  • Type RS MT :
    DP 25 Juta, Angsuran 4.990.000 X 48 bln.
    DP 25 Juta, Angsuran 4.487.000 X 60 bln.
  • Type RS CVT :
    DP 29 Juta, Angsuran 5.329.000 X 48 bln.
    DP 25 Juta, Angsuran 4.793.000 X 60 bln.

Paket Simulasi Kredit Honda Mobilio Slawi

  • Type S  MT:
    DP 25 Juta, Angsuran 5.231.000 X 48 bln.
    DP 25 Juta, Angsuran 4.730.000 X 60 bln.
  • Type E MT :
    DP 30 Juta, Angsuran 5.660.000 X 48 bln.
    DP 30 Juta, Angsuran 5.124.000 X 60 bln.
  • Type E CVT :
    DP 34 Juta, Angsuran 5.942.000 X 48 bln.
    DP 34 Juta, Angsuran 5.373.000 X 60 bln.
  • Type RS MT :
    DP 37 Juta, Angsuran 6.213.000 X 48 bln.
    DP 37 Juta, Angsuran 5.618.000 X 60 bln.
  • Type RS CVT :
    DP 40 Juta, Angsuran 6.483.000 X 48 thn.
    DP 40 Juta, Angsuran 5.862.000 X 60 bln.

Paket Simulasi Kredit Honda BRV Slawi

  • Type S  MT:
    DP 36 Juta, Angsuran 6.275.000 X 48 bln.
    DP 36 Juta, Angsuran 5.675.000 X 60 bln.
  • Type E MT :
    DP 39 Juta, Angsuran 6.535.000 X 48 bln.
    DP 39 Juta, Angsuran 5.909.000 X 60 bln.
  • Type E CVT :
    DP 40 Juta, Angsuran 6.551.000 X 48 bln.
    DP 40 Juta, Angsuran 5.924.000 X 60 bln.
  • Type E CVT Prestige :
    DP 46 Juta, Angsuran 7.098.000 X 48 bln.
    DP 46 Juta, Angsuran 6.419.000 X 60 bln.

Paket Simulasi Kredit Honda Jazz Slawi

  • Type S  MT:
    DP 45 Juta, Angsuran 6.300.000 X 48 bln.
    DP 45 Juta, Angsuran 5.697.000 X 60 bln.
  • Type S CVT :
    DP 48 Juta, Angsuran 6.552.000 X 48 bln.
    DP 48 Juta, Angsuran 5.925.000 X 60 bln.
  • Type RS MT :
    DP 53 Juta, Angsuran 6.996.000 X 48 bln.
    DP 53 Juta, Angsuran 6.299.000 X 60 bln.
  • Type RS CVT :
    DP 56 Juta, Angsuran 7.216.000 X 48 bln.
    DP 56 Juta, Angsuran 6.525.000 X 60 bln.

Paket Simulasi Kredit Honda HRV Slawi

  • Type S  MT:
    DP 40 Juta, Angsuran 7.792 .000 X 48 bln.
    DP 40 Juta, Angsuran 6.995.000 X 60 bln.
  • Type S CVT :
    DP 42 Juta, Angsuran 8.060.000 X 48 bln.
    DP 42 Juta, Angsuran 7.235.000 X 60 bln.
  • Type E CVT :
    DP 47 Juta, Angsuran 8.642.000 X 48 bln.
    DP 47 Juta, Angsuran 7.758.000 X 60 bln.
  • Type E CVT Plus :
    DP 50 Juta, Angsuran 9.064.000 X 48 bln.
    DP 50 Juta, Angsuran 8.136.000 X 60 bln.
  • Type 1.8 Prestige CVT Plus :
    DP 60 Juta, Angsuran 10.782.000 X 48 bln.
    DP 60 Juta, Angsuran 9.670.000 X 60 bln.

Paket Simulasi Kredit Honda CRV Slawi

  • Type 2.0 I VTEC :
    DP 66 Juta, Angsuran 11.834.000 X 48 bln.
    DP 36 Juta, Angsuran 10.635.000 X 60 bln.
  • Type 1.5 Turbo :
    DP 74 Juta, Angsuran 12.675.000 X 48 bln.
    DP 74 Juta, Angsuran 11.337.000 X 60 bln.
  • Type 1.5 Turbo Prestige :
    DP 83 Juta, Angsuran 13.655.000 X 48 bln.
    DP 83 Juta, Angsuran 12.264.000 X 60 bln.

Paket Simulasi Kredit Honda Civic Slawi

  • Type Hachback S CVT :
    DP 68 Juta, Angsuran 11.254.000 X 48 bln.
    DP 68 Juta, Angsuran 10.101.000 X 60 bln.
  • Type Hachback E CVT :
    DP 77 Juta, Angsuran 12.135.000 X 48 bln.
    DP 77 Juta, Angsuran 10.892.000 X 60 bln.
  • Type Sedan Turbo ES CVT :
    DP 84 Juta, Angsuran 13.240000 X 48 bln.
    DP 84 Juta, Angsuran 11.883.000 X 60 bln.
  • Type Sedan Turbo Prestige CVT :
    DP 85 Juta, Angsuran 13.337.000 X 48 bln.
    DP 85 Juta, Angsuran 11.971.000 X 60 bln.

Syarat Ketentuan Kredit di Dealer Honda Slawi

Unuk ketentuan kredit kami membagi menjadi 2 yaitu kredit kendaraan Mobil Honda untuk perorangan dan kredit mobil honda untuk perusahaan baik itu Perusahaan BUMN maupun Perusahaan Swasta, Beikut syarat yang harus anda ketahui:

Sayarat Kredit Mobil Honda Perorangan

  1. Fotocopy KTP Suami & Istri
  2. Fotocopy Kartu Keluarga
  3. Fotocopy PBB Rumah (tidak perlu jika status rumah sewa/kontrak)
  4. Fotocopy Rekening tabungan / koran 3 bulan terakhir
  5. Fotocopy Slip Gaji (Khusus Karyawan)

Syarat Ketentuan Kredit Perusahaan

  1. Fotokopi KTP Komisaris
  2. Fotokopi KTP Direktur atau yang diberi kuasa
  3. Fotokopi NPWP
  4. Fotokopi SIUP
  5. Fotokopi TDP
  6. Fotokopi Akte Pendirian Perusahaan dan Perubahannya
  7. Fotokopi Rekening Koran 3 bulan terakhir
  8. Fotokopi Laporan Keuangan 2 tahun terakhir
  9. Fotokopi KTP Pengurus
  10. Fotokopi KTP yang diberi kuasa
  11. Fotokopi Anggarang Dasar Rumah Tangga & Perubahannya
  12. Fotokopi Surat Ijin dari Departemen Koperasi

Pemilihan Dealer Maupun Sales Marketing Honda Slawi merupakan point penting dalam membeli kendaraan mobil Honda, karena ini menyangkut tentang kepuasan maupun keuntungan bagi calon pembeli dalam menentukan pilihannya, jangan sampai anda merasa tidak mendapat keberuntungan ketika sudah memiliki kendaraan yang anda inginkan, Berikut keuntungan yang akan anda dapatkan jika membeli di Dealer Honda Slawi antara lain:

  • Info Produk & Promo mobil Honda update terbaru
  • Bisa Test Drive dan Free tanpa di pungut biaya
  • Melayani Pembelian Cash maupun Credit
  • Paket Kredit DP Ringan bisa sampai 5thn
  • Perhitungan Angsuran bisa di sesuaikan
  • Proses kami bantu sampai Approved
  • Layanan Pembelian Mobil dalam Kota / Luar Kota
  • Dp dan Angsuran bisa menyesuaikan
  • Proses Cepat dan mudah data kami jemput di rumah
  • Harga sangat transparan dan terjangkau
  • Bonus langsung acessoris
  • Cashback besar sampai Puluhan Juta
  • Melayani Perorangan / Perusahaan Retail
  • Tukar tambah mobil Honda lama anda di hargai dengan harga tinggi
  • Di Honda Kami menghargai Investasi anda dengan Inovasi

tidak hanya sampai disitu kami dari pihak Dealer Honda Mobil Slawi pasti memberikan yang terbaik bagi pembeli mobil Honda adapun apresiasi kami kepada pelanggan setia kami, kami memberikan bonus hadiah langsung saat membeli unit kami dan hadiah itu diantaranya

Bonus Pembelian langsung

  • Kaca Film
  • Cover Body
  • Anti Karat
  • Pelindung Cat
  • Tool Kit

Berikut  fasilitas maupun kemudahan yang anda akan dapatkan bila mengajukan syarat kredit mobil honda di Outlet Dealer Honda Pemalang yang tidak akan anda dapatkan di tempat manapun.

Fasilitas Kredit :

  • Asuransi Jiwa
  • Asuransi Kerusakan & Kehilangan
  • Persyaratan & Survey Pengajuan Kredit Dibantu
  • Data Kami Jemput di Tempat Anda
  • Kepastian Persetujuan Pembiayaan Dijamin
  • Tiga Hari Langsung Kirim

Paket Dp bisa di sesuiakan dengan keinginan maupun ketentuan pembeli, untuk lebih jelasnya bisa menghubungi Sales Marketing Dealer Mobil Honda Slawi yang terpercaya di No Tlp/ wa 082320588860 harga sangat transparan dan bonus pembelian maupun cashback sangat banyak. dapatkan juga harga khusus bagi pelaku usaha Rental Mobil / Sewa Mobil, jadi tunggu apalagi telpon segera untuk mendapakan penawaran terbaik dari kami di Showroom Mobil Honda Slawi.



Bagikan informasi tentang Dealer Honda Slawi kepada teman atau kerabat Anda.

4 komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Artikel Menarik Lainnya
Dealer Honda Brebes

Dealer Mobil Honda Brebes

Dipublish pada 6 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 5.270 kali | Kategori: Dealer

Dealer Resmi Mobil Honda Brebes  Selamat datang di website kami ini merupakan web dealer resmi sebagai informasi mengenai produk mobil honda brebes diantaranya adalah jenis kendaraan Mobil Honda Brio, Mobilio, Jazz, HRV, BRV, CRV, City, Civic, Civic Hatchback, Accord dan Odyssey.... selengkapnya

Dealer Honda Slawi

Dealer Honda Slawi

Dipublish pada 4 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 3.434 kali | Kategori: Outlet

Dealer Honda Slawi – Honda Raya Mobil  Dealer Honda Slawi Dealer Resmi Honda Tegal Raya, sebagai pusat penjualan Mobil Honda di Slawi dan sekitarnya Informasi Sales marketing, Promo, Diskon, Paket Kredit Dp angsuran murah, Cash back dan Test Drive tersedia Mobil HondaBrio,... selengkapnya

Showroom Honda Tegal Raya

Dealer Honda Tegal

Dipublish pada 6 Juni 2018 | Dilihat sebanyak 7.873 kali | Kategori: Dealer

Daftar Isi Honda Tegal Raya – Dealer Resmi Mobil HondaAlamat Dealer Honda Tegal RayaLayanan Dealer Honda TegalPenjualan Produk Mobil HondaProduk UnggulanJenis Mobil Honda di Dealer Honda TegalJenis Mobil Honda Tegal RayaService Kendaraan Mobil HondaSpare PartFasilitas Dealer Honda Tegal RayaRuang Tunggu NyamanTerdapat Play... selengkapnya