***Honda Tegal Raya Dealer Resmi Mobil Honda Cover Area Tegal, Slawi, Jatibarang, Lebaksiu, Pangkah, Dukuhwaru, Adiwerna, Jatinegara, Brebes, Bumiayu Pemalang, Comal, *** Pusat Informasi Honda Tegal Raya mengenai Sales Marketing, Harga Produk, Promo, Paket Kredit Mobil Honda, Dp, Angsuran, Bonus, Cashback, Test Drive ***Produk Harga Mobil Honda Ready Stock Brio, Mobilio, Jazz, HRV, BRV, CRV, City, Civic, Civic Hatchback, Accord, Odyssey *** Alamat Honda Tegal Raya Jl. Martoloyo No.111, Mintaragen, Tegal Tim., Kota Tegal, Jawa Tengah 52121, no telp honda tegal raya  082320588860 ***Hubungi sales marketing kami untuk mengetahui informasi update harga promo bulanan paket simulasi kredit honda brio, mobilio, jazz, hrv, brv, crv, city, civic, accorrd odyssey
Menu
Model
Beranda » Outlet » Dealer Honda Pemalang

Dealer Honda Pemalang

Dipublish pada 8 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 2.479 kali | Kategori: Outlet

Honda Pemalang  Informasi Harga Mobil Promo Paket Kredit Test Drive 

Honda Pemalang Dealer Resmi Mobil Honda Pusat penjualan mobil Honda Brio, Mobilio, Jazz, HR-V, BR-V, CR-V, City, Civic Turbo, Civic Hatchback, Accord, Odyssey, Informasi Sales Marketing, daftar harga mobil honda Promo paket Dp murah, angsuran ringan, casback, bonus pembelian, Test Drive

Bagi anda warga Pemalang dan sekitarnya, khususnya yang ingin mengetahui atau sedang mencari alamt showroom resmi Dealer Honda Mobil Pemalang, sekarang telah berdiri Outlet resmi yang melayani warga pemalang tanpa harus datang ke dealer utama yang berada di tegal, cukup di sini semua informasi yang anda butuhkan tentang mobil honda bisa anda dapatkan tanpa harus datang langsung ke tegal. ini merupakan layanan dari honda mobil pemalang guna menjangkau masyarakat khususnya para pecinta mobil honda. berikut informasi alamat shoroom mobil honda pemalang

Alamat Showroom Dealer Honda Mobil Pemalang

Honda Tegal Raya

Dealer Honda Pemalang

Nama Dealer Honda Pemalang
Alamat
Jl. Jend. Sudirman Tim. No.99,  
Kecamatan Wanarejan Sel.,Pemalang,
Kota/Kab. Pemalang, Jawa Tengah 52361
No. Telpon 082320588860
Whatsapp 082320588860
Area Pemalang

semakin meningkatnya pertumbuhan ekonomi di kabupaten pemalangmaka sejalan dengan  itu maka daya beli masyarakatpun ikut meningkat, tak ayal memiliki kendaraan pribadi bukan haya untuk kalangan kelas atas saja, bagi yang menengah pun bisa memiliki kendaraan khususnya mobil, apalagi sekarang di beri kemudahaan oleh lembaga pembiayaan / leasing untuk membeli kendaraan.

oleh sebab itu honda memberikan solusi dengan menghadirkan mobil yang berkualitas dan harganyapun dapat terjangkau masyarakat menengah. dapatkan juga semua informasi secara deatail mengenai segala produk mobil honda d pemalang dengan mengunjungi outlet honda mobil pemalang atau bisa juga menghubungi sales marketing honda pemalang yang akan langsung merspon dengan cepat selalu siap 24 jam

Outlet Dealer Honda Pemalang / Showroom Mobil Honda Pemalang, hadir untuk melayani penjualan mobil honda di kabupaten pemalang yang mencakup wilayah antara lain:

1. Kecamatan AMPEL GADING 
2. Kecamatan BANTAR BOLANG
3. Kecamatan BELIK 
4. Kecamatan BODEH
5. Kecamatan COMAL 
6. Kecamatan MOGA 
7. Kecamatan PEMALANG 
8. Kecamatan PETARUKAN
9. Kecamatan PULOSARI 
10. Kecamatan RANDU DONGKAL
11. Kecamatan TAMAN 
12. Kecamatan ULUJAMI
13. Kecamatan WARUNGPRING
14. Kecamatan WATUKUMPUL
Bagi anda yang bertempat tinggal cukup jauh dari Dealer Honda Pemalang, cukup Menghubungi Sales Marketing Honda Pemalang, semua keperluan akan di bantu dan sales kamipun akan langsung ke rumah anda, tanpa harus datang ke showroom, semua aplikasi yang di butuhkan untuk pembelian unit di bantu tentunya sampai unit kendaraan Honda Idaman anda berada di garasi rumah.

Informasi Sales Marketing Honda Pemalang

Bagi anda yang ingin mengetahu segala macam tentang Mobil Honda Pemalang mulai dari informasi harga mobil, paket kredit Dp murah, Bonus pembelian, Cashback tau promo bulanan, anda bisa langsung menghubungi Sales Marketing Honda Pemalang, tanpa harus datang langsung ke dealer kami. berikut  Informasi Sales Marketing kami yang selalu siap 24 melayani anda.

Sales Marketing Honda Tegal Raya

Sales Marketing Honda Pemalang

Nama Aryo
Jabatan Executive Sales Marketing
No. Telpon 082320588860
Whatsapp 082320588860
Area Sales Marketing Honda Pemalang

Layanan Dealer Honda Pemalang

Penjualan Produk Mobil Honda Pemalang

Antusias warga Pemalang untuk memiliki kendaraan yang berkelas dan berkualitas sangat besar, tentunya untuk masalah harga juga diperhitungkan pula, maka dari itu Dealer Mobil Honda Pemalang memberikan semua jawaban atas keinginan itu. Mobil Honda terkenal sebagai kendaraan yang Berkelas atau premium di setiap tipenya memberikan kesan tersendiri dari setiap pemakai, dapat memberikan nilai prestige bagi pemilik maupun pengendara yang mencerminkan sebuah kesuksesan maupun keberhasilan bagi pemiliknya.

Jenis Mobil Honda Tegal Raya

City Car
  • Honda Brio Satya
  • Honda Brio RS
Hatchback
  • Honda HRV
  • Honda Civic Hacthback Turbo
  • Honda CRZ
  • All New Honda Jazz
MPV
  • Honda Mobilo
  • Honda Mobilio RS
  • All New Honda Odyssey
SUV
  • Honda BRV
  • Honda CRV
Crossover
  • Honda HRV
Sport
  • Honda Civic Type R
Sedan
  • All New Honda City
  • Honda Civic Sedan
  • Honda Civic Turbo
  • All New Honda Accord
Hybrid
  • Honda Accord Hybrid
Hampir setiap  segmen dapat di wakili oleh Produk Mobil Honda tinggal pilih mana sesuai dengan keinginan maupun kebutuhan

Daftar Harga Mobil Honda Pemalang

Dealer Mobil Honda Pemalang memiliki Produk mobil honda yang selalu Ready Stock itu, berarti jika anda menginginkan kendaraan sesuai keinginan type maupun warna, tidak perlu inden tinggal pilih mana yang anda suka transaksi pembelian. tak membutuhkan waktu lama kendaraan impian andapun bisa langsung anda miliki maupun di gunakan, di karenakan Honda Memiliki Mobil CBU (completely Build Up) hal ini kemungkinan berbeda ada sebagian warna maupun tipe yang harus inden.

Berikut Daftar Harga Mobil Honda Pemalang terbaru update maret 2018, beserta jenis maupun tipe kendaraan yang berbeda harga satu sama lain. harga ini merupakan Harga OTR yang ada di Jawa Tengah, belum di potong cashback maupun bonus sesuai masing – masing tipe

Harga Mobil Honda Brio Pemalang

Harga All New Honda Brio Pemalang

Harga All New Honda Brio Pemalang

Tipe  Harga
Brio Satya S  M/T Rp.146.500.000
Brio Satya E MT Rp.155.000.000
Brio Satya E CVT Rp.170.000.000
Brio RS MT Rp.182.500.000
Brio RS CVT Rp.187.500.000

Harga Mobil Honda Mobilio Pemalang

Harga Honda Mobilio Pemalang

Harga Honda Mobilio Pemalang

Tipe  Harga
Mobilio S  M/T Rp.201.300.000,-
Mobilio E MT Rp.221.800.000,-
Mobilio E CVT Rp.232.800.000,-
Mobilio RS MT Rp.245.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.255.750.000,-

Harga Mobil Honda Jazz Pemalang

Harga Honda Jazz Pemalang

Harga Honda Jazz Pemalang

Tipe  Harga
New Jazz  S M/T Rp.245.000.000,-
New Jazz E CVT Rp.255.000.000,-
New Jazz RS M/T Rp.275.000.000,-
New Jazz RS MT Two Tone Rp.276.000.000,-
New Jazz RS CVT Rp.285.000.000,-
New Jazz RS CVT Two Tone Rp.286.500.000,-

Harga Mobil Honda HR-V Pemalang

Harga Honda HR-V Pemalang

Harga Honda HR-V Pemalang

Tipe  Harga
HRV 1.5 S MT Rp.290.000.000,-
HRV 1.5 S CVT Rp.300.000.000,-
HRV 1.5 E CVT Rp.323.000.000,-
HRV 1.5 E CVT  Mugen Rp.347.000.000,-
HRV 1.8 CVT Prestige Rp.407.500.000,-
HRV 1.8 CVT Prestige Mugen Rp.420.500.000,-

Harga Mobil Honda BR-V Pemalang

Harga Honda BRV Pemalang

Harga Honda BRV Pemalang

Tipe  Harga
BR-V S MT Rp.245.500.000,-
BR-V E MT Rp.255.500.000,-
BR-V E CVT Rp.265.500.000,-
BR-V E CVT Prestige Rp.281.000.000,-

Harga Mobil Honda CR-V Pemalang

Harga Honda CRV Pemalang

Harga Honda CRV Pemalang

Tipe  Harga
CR-V 2.0 I-VTEC Rp.451.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp.486.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp.526.500.000,-

Harga Honda City Pemalang

Harga Honda City Pemalang

Harga Honda City Pemalang

Tipe  Harga
City E MT Rp.332.000.000,-
City E CVT  Rp.342.500.000,-

Harga Mobil Honda Civic Turbo Pemalang

Harga Honda Civic Pemalang

Harga Honda Civic Pemalang

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.506.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.510.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Hatchback Turbo Pemalang

Harga Honda Civic Hatchback Pemalang

Harga Honda Civic Hatchback Pemalang

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.425.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.464.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord Pemalang

Harga Honda Accord Pemalang

Harga Honda Accord Pemalang

Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.674.000.000,-

Harga Mobil Honda Odyssey Pemalang

Harga Honda Odyssey Pemalang

Harga Honda Odyssey Pemalang

Tipe  Harga
CVT Prestige Rp.743.000.000,-

Note :

  • Harga Mobil Honda Pemalang diatas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kondisi pasar
  • Harga tersebut belum di potong dengan diskon maupun cashbak
  • Untuk informasi lebih jelas bisa menghubungi Sales Marketing Honda Pemalang

Informasi Promo Paket Kredit Mobil Honda Pemalang 2018

Paket Kredit BRIO SATYA Honda Pemalang

Paket Kredit Honda Mobilio Pemalang

Paket Kredit Honda Jazz Pemalang

Paket Kredit Honda BRV Pemalang

Paket Kredit Honda HR-V Pemalang

Paket Kredit Honda NEW CR-V Pemalang

  • Type CRV 2,0L :
    DP 56 Juta, Angsuran 10,430 X 5 thn.
  • Type CRV 1,5 TURBO:
    DP 63 Juta, Angsuran 11,200 X 5 thn.
  • Type CRV 1,5 TURBO PRESTIGE :
    DP 71 Juta, Angsuran 12,090 X 5 thn.

Paket Kredit Honda All New CIVIC Pemalang

  • Type CIVIC ES TURBO :
    DP 71 Juta, Angsuran 11,500 X 5 thn
  • Type CIVIC TURBO PRESTIGE :
    DP 72 Juta, Angsuran 11,600 X 5 thn
  • Type CIVIC HB S CVT :
    DP 55 Juta, Angsuran 9,800 X 5 thn
  • Type CIVIC HB E CVT :
    DP 63 Juta, Angsuran 10,600 X 5 thn

Syarat Ketentuan Kredit di Dealer Honda Tegal

Unuk ketentuan kredit kami membagi menjadi 2 yaitu kredit kendaraan Mobil Honda untuk perorangan dan kredit mobil honda untuk perusahaan baik itu Perusahaan BUMN maupun Perusahaan Swasta, Beikut syarat yang harus anda ketahui:

Sayarat Kredit Mobil Honda Perorangan

  1. Fotocopy KTP Suami & Istri
  2. Fotocopy Kartu Keluarga
  3. Fotocopy PBB Rumah (tidak perlu jika status rumah sewa/kontrak)
  4. Fotocopy Rekening tabungan / koran 3 bulan terakhir
  5. Fotocopy Slip Gaji (Khusus Karyawan)

Syarat Ketentuan Kredit Perusahaan

  1. Fotokopi KTP Komisaris
  2. Fotokopi KTP Direktur atau yang diberi kuasa
  3. Fotokopi NPWP
  4. Fotokopi SIUP
  5. Fotokopi TDP
  6. Fotokopi Akte Pendirian Perusahaan dan Perubahannya
  7. Fotokopi Rekening Koran 3 bulan terakhir
  8. Fotokopi Laporan Keuangan 2 tahun terakhir
  9. Fotokopi KTP Pengurus
  10. Fotokopi KTP yang diberi kuasa
  11. Fotokopi Anggarang Dasar Rumah Tangga & Perubahannya
  12. Fotokopi Surat Ijin dari Departemen Koperasi

Pemilihan Dealer Maupun Sales Marketing Honda Tegal merupakan point penting dalam membeli kendaraan mobil Honda, karena ini menyangkut tentang kepuasan maupun keuntungan bagi calon pembeli dalam menentukan pilihannya, jangan sampai anda merasa tidak mendapat keberuntungan ketika sudah memiliki kendaraan yang anda inginkan, Berikut keuntungan yang akan anda dapatkan jika membeli di Dealer Honda Pemalang antara lain:

  • Info Produk & Promo mobil Honda update terbaru
  • Bisa Test Drive dan Free tanpa di pungut biaya
  • Melayani Pembelian Cash maupun Credit
  • Paket Kredit DP Ringan bisa sampai 5thn
  • Perhitungan Angsuran bisa di sesuaikan
  • Proses kami bantu sampai Approved
  • Layanan Pembelian Mobil dalam Kota / Luar Kota
  • Dp dan Angsuran bisa menyesuaikan
  • Proses Cepat dan mudah data kami jemput di rumah
  • Harga sangat transparan dan terjangkau
  • Bonus langsung acessoris
  • Cashback besar sampai Puluhan Juta
  • Melayani Perorangan / Perusahaan Retail
  • Tukar tambah mobil Honda lama anda di hargai dengan harga tinggi
  • Di Honda Kami menghargai Investasi anda dengan Inovasi

tidak hanya sampai disitu kami dari pihak Dealer Honda Mobil Pemalang pasti memberikan yang terbaik bagi pembeli mobil Honda adapun apresiasi kami kepada pelanggan setia kami, kami memberikan bonus hadiah langsung saat membeli unit kami dan hadiah itu diantaranya

Bonus Pembelian langsung

  • Kaca Film
  • Cover Body
  • Anti Karat
  • Pelindung Cat
  • Tool Kit

Berikut  fasilitas maupun kemudahan yang anda akan dapatkan bila mengajukan syarat kredit mobil honda di Outlet Dealer Honda Pemalang yang tidak akan anda dapatkan di tempat manapun.

Fasilitas Kredit :

  • Asuransi Jiwa
  • Asuransi Kerusakan & Kehilangan
  • Persyaratan & Survey Pengajuan Kredit Dibantu
  • Data Kami Jemput di Tempat Anda
  • Kepastian Persetujuan Pembiayaan Dijamin
  • Tiga Hari Langsung Kirim

Paket Dp bisa di sesuiakan dengan keinginan maupun ketentuan pembeli, untuk lebih jelasnya bisa menghubungi Sales Marketing Dealer Mobil Honda Pemalang yang terpercaya di No Tlp/ wa 082320588860 harga sangat transparan dan bonus pembelian maupun cashback sangat banyak. dapatkan juga harga khusus bagi pelaku usaha Rental Mobil / Sewa Mobil, jadi tunggu apalagi telpon segera untuk mendapakan penawaran terbaik dari kami.

Bagikan informasi tentang Dealer Honda Pemalang kepada teman atau kerabat Anda.

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Artikel Menarik Lainnya
Showroom Honda Tegal Raya

Dealer Honda Tegal

Dipublish pada 6 Juni 2018 | Dilihat sebanyak 2.666 kali | Kategori: Dealer

Daftar Isi Honda Tegal Raya – Dealer Resmi Mobil HondaAlamat Dealer Honda Tegal RayaLayanan Dealer Honda TegalPenjualan Produk Mobil HondaProduk UnggulanJenis Mobil Honda di Dealer Honda TegalJenis Mobil Honda Tegal RayaService Kendaraan Mobil HondaSpare PartFasilitas Dealer Honda Tegal RayaRuang Tunggu NyamanTerdapat Play... selengkapnya

Honda Tegal Raya

Dealer Honda Pemalang

Dipublish pada 8 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 2.479 kali | Kategori: Outlet

Honda Pemalang – Informasi Harga Mobil Promo Paket Kredit Test Drive  Honda Pemalang Dealer Resmi Mobil Honda Pusat penjualan mobil Honda Brio, Mobilio, Jazz, HR-V, BR-V, CR-V, City, Civic Turbo, Civic Hatchback, Accord, Odyssey, Informasi Sales Marketing, daftar harga mobil honda Promo... selengkapnya

Dealer Honda Brebes

Dealer Mobil Honda Brebes

Dipublish pada 6 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 2.876 kali | Kategori: Dealer

Dealer Resmi Mobil Honda Brebes  Selamat datang di website kami ini merupakan web dealer resmi sebagai informasi mengenai produk mobil honda brebes diantaranya adalah jenis kendaraan Mobil Honda Brio, Mobilio, Jazz, HRV, BRV, CRV, City, Civic, Civic Hatchback, Accord dan Odyssey.... selengkapnya