***Honda Tegal Raya Dealer Resmi Mobil Honda Cover Area Tegal, Slawi, Jatibarang, Lebaksiu, Pangkah, Dukuhwaru, Adiwerna, Jatinegara, Brebes, Bumiayu Pemalang, Comal, *** Pusat Informasi Honda Tegal Raya mengenai Sales Marketing, Harga Produk, Promo, Paket Kredit Mobil Honda, Dp, Angsuran, Bonus, Cashback, Test Drive ***Produk Harga Mobil Honda Ready Stock Brio, Mobilio, Jazz, HRV, BRV, CRV, City, Civic, Civic Hatchback, Accord, Odyssey *** Alamat Honda Tegal Raya Jl. Martoloyo No.111, Mintaragen, Tegal Tim., Kota Tegal, Jawa Tengah 52121, no telp honda tegal raya  082320588860 ***Hubungi sales marketing kami untuk mengetahui informasi update harga promo bulanan paket simulasi kredit honda brio, mobilio, jazz, hrv, brv, crv, city, civic, accorrd odyssey
Menu
Model
Beranda » Dealer » Dealer Mobil Honda Brebes

Dealer Mobil Honda Brebes

Dipublish pada 6 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 2.396 kali | Kategori: Dealer

Dealer Resmi Mobil Honda Brebes 

Selamat datang di website kami ini merupakan web dealer resmi sebagai informasi mengenai produk mobil honda brebes diantaranya adalah jenis kendaraan Mobil Honda Brio, Mobilio, Jazz, HRV, BRV, CRV, City, Civic, Civic Hatchback, Accord dan Odyssey. selain itu juga sebagi informasi harga mobil, promo bulanan, paket kredit dp maupun angsuran, serta test drive

Alamat Showroom Dealer Honda Brebes

Dealer Honda Brebes

Dealer Honda Brebes

Nama Dealer Honda Brebes
Alamat Jl. Raya Klampok No. 165
Kecamatan Wanasari
Kota/Kab. Kota Brebes , Jawa Tengah 52252
No. Telp 082320588860
Whatsapp 082320588860
Area  Kabupaten Brebes

Honda Tegal Raya merupakan satu satunya showroom mobil honda yang mengcover area penjualan mobil Honda yang ada di Brebes, mengingat Brebes belum memiliki Dealer Mobil Honda Brebes, silahkan bagi warga kabupaten brebes yang ingin mengetahi maupun memiliki produk mobil Honda bisa datang langsung  ke Dealer Honda Brebes / Honda Tegal Raya, atau bisa juga menghubungi Sales Marketing Dealer Mobil Honda Brebes. Sales marketing kami akan selalu siap 24 jam melayani masyarakat di kabupaten Brebes yang meliputi:

1. Kecamatan Banjarharjo
2. Kecamatan Bantarkawung
3. Kecamatan Brebes
4. Kecamatan Bulakamba
5. Kecamatan Bumiayu
6. Kecamatan Jatibarang
7. Kecamatan Kersana
8. Kecamatan Ketanggungan
9. Kecamatan Larangan
10. Kecamatan Losari
11. Kecamatan Paguyangan
12. Kecamatan Salem
13. Kecamatan Sirampog
14. Kecamatan Songgom
15. Kecamatan Tanjung
16. Kecamatan Tonjong
17. Kecamatan Wanasari
Bagi anda yang bertempat tinggal cukup jauh dari Dealer Mobil Honda Brebes, cukup Menghubungi Sales Marketing Honda Brebes, semua keperluan akan di bantu dan sales kamipun akan langsung ke rumah anda, tanpa harus datang ke showroom, semua aplikasi yang di butuhkan untuk pembelian unit di bantu tentunya sampai unit kendaraan Honda Idaman anda berada di garasi rumah.

Layanan Dealer Honda Brebes

Penjualan Produk Mobil Honda Brebes

Antusias warga brebes untuk memiliki kendaraan yang berkelas dan berkualitas sangat besar, tentunya untuk masalah harga juga diperhitungkan pula, maka dari itu Dealer Honda Brebes memberikan semua jawaban atas keinginan itu. Mobil Honda terkenal sebagai kendaraan yang Berkelas atau premium di setiap tipenya memberikan kesan tersendiri dari setiap pemakai, dapat memberikan nilai prestige bagi pemilik maupun pengendara yang mencerminkan sebuah kesuksesan maupun keberhasilan bagi pemiliknya.

Produk Unggulan

sebagai contoh kendaraan city car yang terlaris di kelasnya Mobil Brio Satya dan Brio RS yang sudah familiar di negara indonesia dan Tegal pada khususnya, adapaun untuk mobil keluarga atau MPV  dengan kapasitas sampai 7 penumpang / seat Honda memiliki Mobilio kendaraan yang berdesain elegant dinamis serta mobil paling irit di kelasanya, pilihan tepat jika anda sedang mencari mobil keluarga atau MPV yang bagus dan futuristik ini, apalagi mobilio memiliki beberapa type yang bisa di sesuaikan dengan kebutuhan

Yang tak kalah fenomenal pada produk Honda adalah Mobil Jazz mobil jenis Hachback ini merupakan andalan penjualan dari Honda. mobil jenis Hachback terlaris di indonesia, yang selalu merajai penjualan di kelasanya, mobil ini juga sering mendapatkan gelar penghargaan dari berbagai tempat. Desain body Honda jazz yang tampak dinamis dan berjiwa muda membuat mobil ini memiliki daya tarik tersendiri yang tak bisa di tiru dari produk pesaing, disamping itu kendaraan ini memiliki fitur keselamatan dan kenyamanan yang tak diragukan lagi. Honda jazz juga sering di gunakan sebagai ajang balap mobil di indonesia maupun Drifting dan tak sedikit pula gelar juara di raih mobil ini.

Berikut jenis mobil yang ada di Dealer Honda Brebes

City Car

  • Honda Brio Satya
  • Honda Brio RS

Mobil Sedan

  • All New City
  • Civic Sedan
  • Civic Sedan Turbo
  • Accord

Hatchback

  • HR-V
  • Civic Hachback Turbo
  • CR-Z
  • Jazz

MPV

  • Mobilo
  • Mobilio RS
  • Odyssey

SUV

  • BR-V
  • CR-V

Crossover

  • HR-V

Sport

  • Civic Type R

Hybrid

  • Accord Hybrid
Hampir setiap  segmen dapat di wakili oleh Produk Mobil Honda tinggal pilih mana sesuai dengan keinginan maupun kebutuhan

Informasi Sales Marketing Honda Brebes

Bagi anda yang ingin mengetahu segala macam tentang Honda Tegal Raya mulai dari informasi harga mobil, paket kredit Dp murah, Bonus pembelian, Cashback tau promo bulanan, khusnya di Dealer Honda Brebes, anda bisa langsung menghubungi Sales Marketing Honda Brebes, tanpa harus datang langsung ke dealer kami. berikut  No Telp /Wa 082320588860 yang selalu siap 24 melayani anda.

Daftar Harga Mobil Honda Brebes 2018

Dealer Mobil Honda Brebes memiliki Produk mobil honda yang selalu Ready Stock itu, berarti jika anda menginginkan kendaraan sesuai keinginan type maupun warna, tidak perlu inden tinggal pilih mana yang anda suka transaksi pembelian. tak membutuhkan waktu lama kendaraan impian andapun bisa langsung anda miliki maupun di gunakan, di karenakan Honda Memiliki Mobil CBU (completely Build Up) hal ini kemungkinan berbeda ada sebagian warna maupun tipe yang harus inden.

Berikut Daftar Harga Mobil Honda Brebes terbaru update maret 2018, beserta jenis maupun tipe kendaraan yang berbeda harga satu sama lain. harga ini merupakan Harga OTR yang ada di Jawa Tengah, belum di potong cashback maupun bonus sesuai masing – masing tipe

Harga Mobil Honda Brio Brebes

Harga All New Honda Brio Brebes

Harga All New Honda Brio Brebes

Tipe  Harga
Brio Satya S  M/T Rp.146.500.000
Brio Satya E MT Rp.155.000.000
Brio Satya E CVT Rp.170.000.000
Brio RS MT Rp.182.500.000
Brio RS CVT Rp.187.500.000

Harga Mobil Honda Mobilio Brebes

Harga Honda Mobilio Brebes

Harga Honda Mobilio Brebes

Tipe  Harga
Mobilio S  M/T Rp.201.300.000,-
Mobilio E MT Rp.221.800.000,-
Mobilio E CVT Rp.232.800.000,-
Mobilio RS MT Rp.245.000.000,-
Mobilio RS CVT Rp.255.750.000,-

Harga Mobil Honda Jazz Brebes

Harga Honda Jazz Brebes

Harga Honda Jazz Brebes

Tipe  Harga
New Jazz  S M/T Rp.245.000.000,-
New Jazz E CVT Rp.255.000.000,-
New Jazz RS M/T Rp.275.000.000,-
New Jazz RS MT Two Tone Rp.276.000.000,-
New Jazz RS CVT Rp.285.000.000,-
New Jazz RS CVT Two Tone Rp.286.500.000,-

Harga Mobil Honda HR-V Brebes

Harga Honda HR-V Brebes

Harga Honda HR-V Brebes

Tipe  Harga
HRV 1.5 S MT Rp.290.000.000,-
HRV 1.5 S CVT Rp.300.000.000,-
HRV 1.5 E CVT Rp.323.000.000,-
HRV 1.5 E CVT  Mugen Rp.347.000.000,-
HRV 1.8 CVT Prestige Rp.407.500.000,-
HRV 1.8 CVT Prestige Mugen Rp.420.500.000,-

Harga Mobil Honda BR-V Brebes

Harga Honda BR-V Brebes

Harga Honda BR-V Brebes

Tipe  Harga
BR-V S MT Rp.245.500.000,-
BR-V E MT Rp.255.500.000,-
BR-V E CVT Rp.265.500.000,-
BR-V E CVT Prestige Rp.281.000.000,-

Harga Mobil Honda CR-V Brebes

Harga Honda CR-V Brebes

Harga Honda CR-V Brebes

Tipe  Harga
CR-V 2.0 I-VTEC Rp.451.500.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp.486.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp.526.500.000,-

Harga Honda City Brebes

Harga Honda City Brebes

Harga Honda City Brebes

Tipe  Harga
City E MT Rp.332.000.000,-
City E CVT  Rp.342.500.000,-

Harga Mobil Honda Civic Brebes

Harga Honda Civic Brebes

Harga Honda Civic Brebes

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.506.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.510.000.000,-

Harga Mobil Honda Civic Hatchback Brebes

Harga Honda Civic Hatchback Brebes

Harga Honda Civic Hatchback Brebes

Tipe  Harga
Civic 1.5 VTEC CVT Turbo Rp.425.000.000,-
Civic 1.5 VTEC CVT Prestige Rp.464.000.000,-

Harga Mobil Honda Accord Brebes

Harga Honda Accorrd Brebes

Harga Honda Accorrd Brebes

Tipe  Harga
VTi-L CVT Rp.674.000.000,-

Harga Mobil Honda Odyssey Brebes

Harga Honda Odyssey Brebes

Harga Honda Odyssey Brebes

Tipe Harga
Odyssey E PR Rp.743.500.000

Note :

  • Harga Mobil Honda Pemalang diatas dapat berubah sewaktu-waktu tergantung kondisi pasar
  • Harga tersebut belum di potong dengan diskon maupun cashbak
  • Untuk informasi lebih jelas bisa menghubungi Sales Honda Tegal

Informasi Promo Paket Kredit Mobil Honda Brebes 2018

Paket Kredit BRIO SATYA  Brebes

  • Type S  MT:
    DP 10 Juta, Angsuran 4.150 X 4 thn.
    DP 18 Juta, Angsuran 3.470 X 5 thn.
  • Type E MT :
    DP 12 Juta, Angsuran 4,280 X 4 thn.
    DP 19 Juta, Angsuran 3.580 X 5 thn.
  • Type E CVT :
    DP 15 Juta, Angsuran 4,690 X 4 thn.
    DP 23Juta, Angsuran 3,925 X 5 thn.
  • Type RS MT :
    DP 17 Juta, Angsuran 4,980 X 4 thn.
    DP 26 Juta, Angsuran 4,160 X 5 thn
  • Type RS CVT :
    DP 20 Juta, Angsuran 5,250 X 4 thn.
    DP 30 Juta, Angsuran 4,325 X 5 thn.

Paket Kredit Honda Mobilio Brebes

  • Type S MT :
    DP 13 Juta, Angsuran 4,880 X 5 thn.
  • Type E MT :
    DP 17 Juta, Angsuran 5,330 X 5 thn.
  • Type E CVT :
    DP 19 Juta, Angsuran 5,590 X 5 thn.
  • Type RS MT :
    DP 21 Juta, Angsuran 5,810 X 5 thn.
  • Type RS CVT
    DP 23 Juta, Angsuran 6.070 X 5 thn.

Paket Kredit Honda JAZZ Brebes

  • Type S MT :
    DP 23 Juta, Angsuran 5,891 X 5 thn.
  • Type S CVT:
    DP 24 Juta, AngsuranA 6,130 X 5 thn.
  • Type RS MT:
    DP 28 Juta, Angsuran 6,550 X 5 thn.
  • Type RS CVT :
    DP 30 Juta, Angsuran 6,790 X 5 thn.

Paket Kredit Honda HONDA BRV Brebes

  • Type S MT
    Dp 20 Juta, Angsuran 5,890 x 5 thn.
  • Type E MT
    Dp 22 Juta, Angsuran 6,120 x 5 thn.
  • Type E CVT
    Dp 24 Juta, Angsuran 6,350 x 5 thn.
  • Type E CVT Prestige
    Dp 27 Juta, Angsuran 6,700 x 5 thn.

Paket Kredit Honda HONDA HR-V Brebes

  • Type HRV S MT :
    DP 27 Juta, Angsuran 6,790 X 5 thn.
  • Type S CVT :
    Dp 29 Juta, Angsuran 7,040 x 5 tnn.
  • Type E CVT:
    Dp 34 Juta, Angsuran 7,570 x 5 thn.
  • Type HRV MUGEN 1,5 :
    DP 41 Juta, Angsuran 8,050 X 5 thn.
  • Type HRV 1,8 PRESTIGE :
    DP 46 Juta, Angsuran 9,170 X 5 thn.

Paket Kredit Honda NEW CR-V Brebes

  • Type CRV 2,0L :
    DP 56 Juta, Angsuran 10,430 X 5 thn.
  • Type CRV 1,5 TURBO:
    DP 63 Juta, Angsuran 11,200 X 5 thn.
  • Type CRV 1,5 TURBO PRESTIGE :
    DP 71 Juta, Angsuran 12,090 X 5 thn.

Paket Kredit Honda All New CIVIC Brebes

  • Type CIVIC ES TURBO :
    DP 71 Juta, Angsuran 11,500 X 5 thn
  • Type CIVIC TURBO PRESTIGE :
    DP 72 Juta, Angsuran 11,600 X 5 thn
  • Type CIVIC HB S CVT :
    DP 55 Juta, Angsuran 9,800 X 5 thn
  • Type CIVIC HB E CVT :
    DP 63 Juta, Angsuran 10,600 X 5 thn

Paket Dp bisa di sesuiakan dengan keinginan maupun ketentuan pembeli, untuk lebih jelasnya bisa menghubungi Sales Marketing Honda Brebes yang terpercaya di No Tlp/ wa 082320588860 harga sangat transparan dan bonus pembelian maupun cashback sangat banyak. dapatkan juga harga khusus bagi pelaku usaha Rental Mobil / Sewa Mobil, jadi tunggu apalagi telpon segera untuk mendapakan penawaran terbaik dari kami.

Bagikan informasi tentang Dealer Mobil Honda Brebes kepada teman atau kerabat Anda.

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi.

Komentar Anda* Nama Anda* Email Anda* Website Anda

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Artikel Menarik Lainnya
Showroom Honda Tegal Raya

Dealer Honda Tegal

Dipublish pada 6 Juni 2018 | Dilihat sebanyak 1.877 kali | Kategori: Dealer

Daftar Isi Honda Tegal Raya – Dealer Resmi Mobil HondaAlamat Dealer Honda Tegal RayaLayanan Dealer Honda TegalPenjualan Produk Mobil HondaProduk UnggulanJenis Mobil Honda di Dealer Honda TegalJenis Mobil Honda Tegal RayaService Kendaraan Mobil HondaSpare PartFasilitas Dealer Honda Tegal RayaRuang Tunggu NyamanTerdapat Play... selengkapnya

Dealer Honda Brebes

Dealer Mobil Honda Brebes

Dipublish pada 6 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 2.396 kali | Kategori: Dealer

Dealer Resmi Mobil Honda Brebes  Selamat datang di website kami ini merupakan web dealer resmi sebagai informasi mengenai produk mobil honda brebes diantaranya adalah jenis kendaraan Mobil Honda Brio, Mobilio, Jazz, HRV, BRV, CRV, City, Civic, Civic Hatchback, Accord dan Odyssey.... selengkapnya

Dealer Mobil Honda Pekalongan

Dealer Honda Pekalongan

Dipublish pada 25 Maret 2018 | Dilihat sebanyak 779 kali | Kategori: Dealer

Honda Pekalongan Motor – Dealer Resmi Mobil Honda PT. Bangun Tripatriajati merupakan Authorized Honda Dealer atau Dealer Resmi Mobil Honda yang melayani Penjualan, Perbaikan, Informasi Bengkel After sales di Pekalongan, Tegal, Batang, Waleri, Kendal dapatkan juga informasi Daftar Harga Mobil Honda Pekalongan, Paket... selengkapnya